wOOn,
seclub.org/forum/goto/9974273/ - согласен на все 100. Только разные люди получают удовольствие от разных вещей - кто от процесса воспитания своих детей, кто от научных разработок и открытий, а кто то от герыча по вене или бутылки водки с утра.
Ссылка на пост
30 дек 2009 в 18:55