Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
Cтapckpим, неа. даже ни разу с таким форматом не сталкивался. //З.Ы. Carbon Coder и Elecard Converter Studio Pro - хорошие вещи, особенно для HD, и конвертят отлично, PocketDivX и ижие с нимине то что рядом, а даже на горизонте не стояли))) карбонкодер в .3gp тоже конвертит, только еще не проверял с каким качеством...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Vigor2OO4
24 июл 2008 в 06:51
Cтapckpим, Agogo FLV to 3GP Converter 7.21 wild.softodrom.ru/ap/p5608.shtml
*
Cтapckpим
24 июл 2008 в 12:12
Vigor2OO4, большое спасибо! // Alexux, не существует? :gy: )))
*
Cтapckpим
24 июл 2008 в 12:34
Vigor2OO4, можеш дать кряк/ключ для Agogo FLV to 3GP Converter 7.21 очень надо, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
*
Alexux
24 июл 2008 в 12:36
Cтapckpим, неа. даже ни разу с таким форматом не сталкивался. //З.Ы. Carbon Coder и Elecard Converter Studio Pro - хорошие вещи, особенно для HD, и конвертят отлично, PocketDivX и ижие с нимине то что рядом, а даже на горизонте не стояли))) карбонкодер в .3gp тоже конвертит, только еще не проверял с каким качеством...
*
Cтapckpим
24 июл 2008 в 12:42
Alexux, считай теперь 3pg существует! (шутка, просто буквы поменял) // сыллки не даш? (желательно с кряками)
*
Alexux
24 июл 2008 в 12:51
Cтapckpим, конечно, лови: Элекард: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878463 и карбонкодер: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=809826 ....мда...кодирование HD 720 еще терпимо, а вот 19201080 уже не для слабонервных))) вот тут походу и нужны коровы с большим кэшем и частотой, или еще лучше - квады
*
Vigor2OO4
24 июл 2008 в 12:53
Cтapckpим, так там написано: Стоимость: Free. если все таки и нужен кряк, то сюда CRACKS;KEYGENS;PATCHES *!читаем 1 пост!*
*
Cтapckpим
24 июл 2008 в 13:02
Vigor2OO4, на самом деле это тирал версия, все равно спасибо // Alexux, благодарю!
*
Cтapckpим
24 июл 2008 в 13:04
упс, нечайно кликнул не туда :(
24 июл 2008 в 13:05 / Cтapckpим (1)
*
K5ANDER
24 июл 2008 в 14:25
Cтapckpим, вот эта штука отлично конвертирует из FLV в 3GP :strela: upwap.ru/26124 (с лекарством в архиве) :-)
*
cHeRsAnYa1
24 июл 2008 в 15:00
Alexux, а сколько занимает кодирование в 1920*1080?
*
Alexux
24 июл 2008 в 15:27
cHeRsAnYa1, пробовал из 1080 в 1080 клип продоложительностью 4+ минуты - где-то пол часа кодировалось, скорость кодирования 4-10 к/с, в среднем и бОльшую часть времени - около 6к/с, и с какой-то настройкой там пропарился.... машина - атлон5200. думаю что нормальная корова (6550, 6750 и мощнее) будут где-то в 1,3 - 1,7 раза быстрее на аналогичных настройках, квады еще быстрее. 100-минутный фильм наверно всю кодится
но клип Еминема - Like toy soldiers *720 из .avi в .ts прогнал где-то за 12 минут, и в размере в 2.5 раза меньше весить стал (200+ до 80+ метров)
24 июл 2008 в 15:30 / Alexux (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026