Cтapckpим, неа. даже ни разу с таким форматом не сталкивался. //З.Ы. Carbon Coder и Elecard Converter Studio Pro - хорошие вещи, особенно для HD, и конвертят отлично, PocketDivX и ижие с нимине то что рядом, а даже на горизонте не стояли))) карбонкодер в .3gp тоже конвертит, только еще не проверял с каким качеством...
Ссылка на пост
24 июл 2008 в 06:51