Cтapckpим, неа. даже ни разу с таким форматом не сталкивался. //З.Ы. Carbon Coder и Elecard Converter Studio Pro - хорошие вещи, особенно для HD, и конвертят отлично, PocketDivX и ижие с нимине то что рядом, а даже на горизонте не стояли))) карбонкодер в .3gp тоже конвертит, только еще не проверял с каким качеством...
cHeRsAnYa1, пробовал из 1080 в 1080 клип продоложительностью 4+ минуты - где-то пол часа кодировалось, скорость кодирования 4-10 к/с, в среднем и бОльшую часть времени - около 6к/с, и с какой-то настройкой там пропарился.... машина - атлон5200. думаю что нормальная корова (6550, 6750 и мощнее) будут где-то в 1,3 - 1,7 раза быстрее на аналогичных настройках, квады еще быстрее. 100-минутный фильм наверно всю кодится но клип Еминема - Like toy soldiers *720 из .avi в .ts прогнал где-то за 12 минут, и в размере в 2.5 раза меньше весить стал (200+ до 80+ метров)
24 июл 2008 в 06:51