Cтapckpим, конечно, лови: Элекард:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=878463 и карбонкодер:
torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=809826 ....мда...кодирование HD
720 еще терпимо, а вот 19201080 уже не для слабонервных))) вот тут походу и нужны коровы с большим кэшем и частотой, или еще лучше - квады
Ссылка на пост
24 июл 2008 в 06:51