Конвертирование | SEclub.org
Конвертирование
Все новые
T"A#SPO#DER, разрешение какое у видеороликов? 6300 тянет до 176х144 включительно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2770
*
Морзик
29 ноя 2009 в 05:11
T"A#SPO#DER, разрешение какое у видеороликов? 6300 тянет до 176х144 включительно.
*
dj Shah
1 дек 2009 в 07:58
Привет всем.Подскажите хороший конвертер видео который конвертирует из ДВД в AVI.Плиз.
*
*
dLysak
3 дек 2009 в 15:01
пробовал конвертировать vob в avi.конвертирует за секунд 10,и получается только начало фильма(также сек 10)проги video convert master,format factory.в чем дело?помогите
*
T®A#SPO#DER
3 дек 2009 в 15:46
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/9538680/ - это upwap.ru/656095 кидаю в это Any Video Converter получается это upwap.ru/656093 в том та и прикол что экран на 6300 (320-240) такой же как и на 6233,для эксперимента переделал 3 вида мр-4 закидывал на 6233 Все катит ! ну а 6300 нифига кроме 3gp . Помнится мне что я переделывал на такой проге как (неро) в мр-4 все шло без проблем на всех телефонаГ . думаю проблемы могут быть и за флешки,особено на 5 рублей дешевле
3 дек 2009 в 15:47 / T®A#SPO#DER (1)
*
Морзик
3 дек 2009 в 15:54
T"A#SPO#DER, причем тут разрешение экрана, 6300 не воспроизводит видео больше 176х144, а вот формат мр4 идет легко. Выставляй в конвертере такое разрешение и видео будет идти.
3 дек 2009 в 15:57 / Морзик (1)
*
ч@pт
3 дек 2009 в 18:14
Всем привет. Тауой вапросик каки пораметры нужно забить в конвертер чтобы получить отличное качество видео на samsung s5230.
*
Crystal meth
3 дек 2009 в 18:37
Какой конвертер из 3gp, mp4, avi файлов создаёт папки audio_ts video_ts, готовые для прожига двд?
*
Alexux
3 дек 2009 в 18:41
Crystal meth, эти папки легко создаются программой Nero, когда видео формата ДВД записываешь на диск как ДВД-фильм
*
Морзик
3 дек 2009 в 20:24
ч@pт, максимальные, которые поддерживает данный телефон.
*
Crystal meth
3 дек 2009 в 20:59
Alexux, какой неро, nero expess или nero burning rom? Ты хочешь сказать, что в неро выбираешь 3gp и он сразу пишет двд с него для просмотра на двд плейрах я такое в нём не увидел, так делает convert x todvd, но видео мр4 640х480 записанное им на двд тормозит вот я и решил попробовать другой
*
Alexux
3 дек 2009 в 21:42
Crystal meth, nero express (насчет бенин ром не знаю). я сказал видео формата DVD, т.е. любым конвертером кодишь в DVD (.vob, если память не изменяет - то это какой-то MPEG-2) и записываешь в нерке, она сама создает нужные папки при записи ДВД-видео
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026