Драсте упал ш960.Перестал роботать тач і кнопка 2. После розборки дефкктов на таче не нашел(трещин,вмятин). Шлейф клави тож целий. Что посоветуете. Денег на СЦ нету, только дом.ремонт.
можно ли изменить звук отчета доставки смс, где какие файлы изменить или заменить в ФС может? совсем не радует одинаковый звук смс и отчета о доставке. отключать не вариант. w960 последняя прошивка
Драсте упал ш960.Перестал роботать тач і кнопка 2. После розборки дефкктов на таче не нашел(трещин,вмятин). Шлейф клави тож целий. Что посоветуете. Денег на СЦ нету, только дом.ремонт.
23 июл 2010 в 19:18