Всё о P1/W960 | SEclub.org
Всё о P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 7156
*
Headless
23 июл 2010 в 19:18
можно ли изменить звук отчета доставки смс, где какие файлы изменить или заменить в ФС может? совсем не радует одинаковый звук смс и отчета о доставке. отключать не вариант. w960 последняя прошивка
23 июл 2010 в 19:20 / Headless (1)
*
ya1111
23 июл 2010 в 19:24
Eнoтищe.., нет, нельзя, точнее инфы что кто то нашел файл с помощью которого такое возможно не было ни где.
*
PeopleNet
24 июл 2010 в 04:04
Драсте упал ш960.Перестал роботать тач і кнопка 2. После розборки дефкктов на таче не нашел(трещин,вмятин). Шлейф клави тож целий. Что посоветуете. Денег на СЦ нету, только дом.ремонт.
*
Fuckoffkin
3 авг 2010 в 10:09
подскажите; как сделать чтобы он 3г ловил? у меня мегафон
*
arcikas
3 авг 2010 в 10:45
Fuckoffkin, если в настройках сетей не включенно "только гсм" то болжен автоматом ловить
*
Fuckoffkin
3 авг 2010 в 11:15
arcikas, да, что то ступил я) давно у меня смарта небыло)
*
Shai
4 авг 2010 в 14:19
капец что за волкмен без трак ид((
*
arcikas
4 авг 2010 в 14:46
Shai, включал "диктофон"? нет? включи! :)))
*
Shai
5 авг 2010 в 04:26
arcikas, )))точно. но косяк какой то при записи пишет произошла ошибка во время записи повторить нет?не знаешь че за дела?
*
arcikas
5 авг 2010 в 05:32
Shai, бвает ,со второго раза ток срабатывает,ну или,формат попробуй,прошивку
*
Shai
10 авг 2010 в 04:27
сброс сделал без удаления приложении не помогло! а формат делать это потом пол дня сидеть и опять всё восстанавливать
*
W96O
13 авг 2010 в 19:11
Csysinstall што сдесь находитса?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026