White_BeaR, хм........надо буит поспорить с одним чеком насчет этого........он утверждает обратное.........а правда что Сталкер"Чистое небо" на этом же движке будут делать?:)
White_BeaR, хм........надо буит поспорить с одним чеком насчет этого........он утверждает обратное.........а правда что Сталкер"Чистое небо" на этом же движке будут делать?:)
Strike88, ну вот смотри : "У меня комп:пенёк 4(3.8)видюха 8800гтх,оперативки 2 гига,ХР.Играю на 1280-1024,все на максималке,только сглаживание на 8.Нормально летает,тормозов нет." А у меня на таком разрешении тормозит нещадно! И где же эта оптимизация под 4-х ядерники, обещанная разработчиками?
Ceня, у меня на радике 1950про 256 мб и атлоне 6000+ на разрешении 1024@768, все на высоких, сглаживание выкл., на открытых простраствах 33-37 фпс, в траве и деревьях 22-24фпс. У тебя видюха щас какая стоит? Помоему твой 4-ядерник нормально справляется, тормоза из-за видюхи.
Ceня, ну у тебя же не 8800гтх. У тебя все упирается в твою 7950. Просто у того парня могут быть провалы в сценах где взрывы, много частиц и тд. а ты если поставишь 8800гтх будет все ок.
30 ноя 2007 в 18:58