Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста. | SEclub.org
Crysis + F.A.Q. - Читать первые 4 поста.
Все новые
Tokapь, одна проблема))) не могу найти ХР))) звучит смешно но ФСЁ таки напряг с этим)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4264
*
Токарь
30 ноя 2007 в 18:58
The Bлaд):сноси висту,ставь ХР,и наслаждайся игрой!
*
The Bлaд):
30 ноя 2007 в 19:05
White_BeaR, хм........надо буит поспорить с одним чеком насчет этого........он утверждает обратное.........а правда что Сталкер"Чистое небо" на этом же движке будут делать?:)
*
The Bлaд):
30 ноя 2007 в 19:06
Tokapь, одна проблема))) не могу найти ХР))) звучит смешно но ФСЁ таки напряг с этим)))
*
The Bлaд):
30 ноя 2007 в 19:07
Tokapь, инета нету на компе так што:neznaet:
*
лав111
30 ноя 2007 в 19:27
White_BeaR, упс, ошибочка
30 ноя 2007 в 19:29 / лав111 (2)
*
White_BeaR
30 ноя 2007 в 19:38
The Bлaд):, нет. у них свой движок - X3RDA - для SHOC и доработанный X3RDA для clear sky
*
Strike88
30 ноя 2007 в 19:45
Современные видеокарты в Сrysis dх10 thg.ru/game/crysis_performance/index.html
*
Сеня
30 ноя 2007 в 20:05
Strike88, ну вот смотри : "У меня комп:пенёк 4(3.8)видюха 8800гтх,оперативки 2 гига,ХР.Играю на 1280-1024,все на максималке,только сглаживание на 8.Нормально летает,тормозов нет." А у меня на таком разрешении тормозит нещадно! И где же эта оптимизация под 4-х ядерники, обещанная разработчиками?
*
Chaserfarm
30 ноя 2007 в 20:26
Ceня, у меня на радике 1950про 256 мб и атлоне 6000+ на разрешении 1024@768, все на высоких, сглаживание выкл., на открытых простраствах 33-37 фпс, в траве и деревьях 22-24фпс. У тебя видюха щас какая стоит? Помоему твой 4-ядерник нормально справляется, тормоза из-за видюхи.
*
ya_win
30 ноя 2007 в 20:39
вот почитайте о тестах видеокарт на крайсисе www.thg.ru/game/crysis_performance/index.html ,довольно таки интересно.
*
Sithari
30 ноя 2007 в 20:50
Chaserfarm, пpoдoлжy тeмy koмпoв :-). У мeня celeron 1.7Ггц, 1gb oзy, gf6600 128mb :dovolen2: Нa низkиx, бeз cгaживaния гдe-тo 15-25fps :dovolen: И в тeмe штoб пocлe мoeгo пocтa нe зaдaвaли вoпpocoв типa "a y мeня пoйдeт ecли..." :-) Ecли y мeня пoшлo, тo пoйдeт y вcex.
30 ноя 2007 в 20:52 / Sithari (1)
*
Strike88
30 ноя 2007 в 21:17
Ceня, ну у тебя же не 8800гтх. У тебя все упирается в твою 7950. Просто у того парня могут быть провалы в сценах где взрывы, много частиц и тд. а ты если поставишь 8800гтх будет все ок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026