Beнoм,выбирай выражения!Ты смелый,как я понимаю,только здесь,потому что ничего тебе не грозит.Мне искренне жаль тех,кто не знаком с советским кино-им и сравнить не с чем.Miff-ты бы своего брата лучше воспитывал.Тут есть тема о мегагопниках -тебе туда!Все кто не смотрел ничего кроме "Бригады",не могут дать норм.отзыв-ибо не с чем сравнить!
RolleR74, слых дружище ты сам то хоть один свой пост читал?Ты про фильм не слова не сказал,а только про бандитов и наркоманов.Ты вообще определись хоть,тебе с твоей проблемой не в эту тему надо.А то нах уже со своими бандитами задрал всех.Ты это пойди и им скажи а не нам.
Beнoм, благодаря твоим постам, ещё раз убеждаюсь, что очень трудно обсуждать что либо с человеком, который теряет нить разговора, если в каждом предложении не вставлять ключевое слово (в данном случае-"бригада"). Засим спешу откланяться, дабы ты совсем не забыл о чём здесь идет речь.
RolleR74, Вот насчёт слюней и соплей-ты я смотрю слишком умный сам здесь бодягу пишишь про нарков. А ты случаем не из их числа. И я расталковываю главную суть фильма,а не облошку.Ты поди в жизни из числа тех кто может друзей кинуть когда им херово !!! (БЕЗ ОБИТ,НО СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЯТОЧЛЕНИЕ)
Послушаете Vova18, вы тут в каждом посте пытаетесь увязать мои высказывания с наркоманией и даже обвинить меня в этом. Так вот буду очень признателен вам, если вы ещё раз внимательно прочтете все мои сообщения в этом топике, найдете и процитируете мои слова насчет наркотиков в обсуждаемом сериале, если таковые имеются......
Если Космос принимает наркотики и ездит в таком виде по городу-это положительный герой?Если верить фильму,то да.Дайте обоснованную точку зрения,а бить себя пяткой в грудь и кричать: "Brigada forevo!!"не надо.Кстати вова18 вас родители в свое время не учили,что хамить и говорить гадости незнакомым людям не есть хорошо?
belovv, а вова18, это наглядный пример того КАК общаются ярые адепты подобных фильмов и сериала "бригада" (слово вставлено спец. для Венома) в частности. Братковский стиль так сказать в действии. Трудно ожидать чего либо другого от человека который умиляется глядя на подождения своих кумиров - героев этого сериала. Рад буду ошибиться или разувериться.
17 мая 2007 в 09:27