Что смотрите сейчас? (Дневник киномана) | SEclub.org
Что смотрите сейчас? (Дневник киномана)
Все новые
17 мгновений весны. Как раз эпизод встречи с женой. :plak:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5785
*
Green Lantern
3 мая 2009 в 21:36
Париж.
*
Пepфилoв
3 мая 2009 в 22:49
"Бойцовский клуб".
*
AkaFTP
4 мая 2009 в 07:40
Смотрю "Престиж" в BDRip"е
*
~MaйkoП~
4 мая 2009 в 18:42
Смотрю Одного в темноте.чушь чушью
*
Пepфилoв
4 мая 2009 в 19:00
~MaйkoП~, кто бы сомневался, это же враг всех геймеров, великий гений всея Америки, господин Уве Болл, встретить бы его в тёмном переулке...
*
Я_лeгeндa
4 мая 2009 в 19:15
восставший из ада 3 :ispugalsja: :gy: Культовый ужастик :skosoj:
*
Я_лeгeндa
4 мая 2009 в 20:07
оо,какую-то фигню смотрел,а про хоккей забыл :glaza: Ща хоккей смотрю :gy:
*
Green Lantern
4 мая 2009 в 21:24
Другой мир.
*
kogri
4 мая 2009 в 21:54
Летят журавли и советскую классику- вот что надо смотреть!
4 мая 2009 в 21:55 / kogri (1)
*
orange shadow
5 мая 2009 в 09:34
kogri, согласен,только не только советскую,я как-то старый американский фильм смотрел,черно-белый ,так вот там таааакие девушки красивые были :lak: ,прелесть,ща на экранах и то хуже :fu:
*
Kirilica.ru
5 мая 2009 в 15:44
A ya toka 4to posmotrela ""Teleport"",mne o4en" ponravilos!
*
Apchix
5 мая 2009 в 18:13
17 мгновений весны. Как раз эпизод встречи с женой. :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026