The Witcher (Ведьмак) + F.A.Q. | SEclub.org
The Witcher (Ведьмак) + F.A.Q.
Все новые
Очень интересный факт: герою не будет дозволено использовать орудия дальнего боя(только магия и оружие ближнего боя), хотя ещё полгода назад наш Ведьмак ловко управлялся с луком, легко поражая врагов, которым луки и арбалеты показаны к применению. А всё из-за того, что девелоперы сделали дальний бой очень лёгким и смертоносным, а издатель требует выпуска игры, поэтому разроботчики не стали переделывать дальний бой, а просто убрали. ВОТЪ КАК ВСЁ УЖАСНО. :-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4932
*
=Avenger=
ts 16 мая 2007 в 18:12
The Witcher (Ведьмак) + F.A.Q.
Название: The Witcher (Ведьмак)

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель: Atari

Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)

Российский релиз: 24 октября 2007 г.

Мировой релиз: 26 октября 2007 г.

Официальный сайт: www.thewitcher.com

Русский сайт: www.witcher.net.ru/

Жанр: Action-RPG/RPG Redefined



Минимальные требования:



Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)

Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800

ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista

Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)

Место на винчестере: 8.5 Гб

Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта



Рекомендуемые требования:



Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+

ОЗУ: 2 Гб

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO

Место на винчестере: 8.5Гб

Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта



Решение проблем:



В. Игра во время инсталляции выдаёт ошибку:

Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Command line option syntax error. Type Command /? for Help

О.Нужно почистить системный реестр. Если он "забит и заезжен", это может мешать установке данного компонента. Если чистка реестра для вас явление незнакомое и непонятное, то просто создайте новую учётную запись Windows и поставьте игру под ней.



В. Игра не инсталлируется или очень часто вылетает.

О. Защита Ведьмака очень не любит программы типа CloneCD or DaemonTools. Просто их наличие на компьютере может привести к падениям игры. Если вы используете скачанный из инета образ, смиритесь с тем, что спокойно поиграть вы не сможете.



В. Игра тормозит и лагает.

О. NVIDIA рекомендует скачать и установить свежие драйвера.

www.nvidia.com/object/winvista_x86_163.69.html

www.nvidia.com/object/winxp_163.71.html



В. Игра часто вылетает на Windows Vista, что делать?

О. Ведьмак может вылетать на 32-битнойt Windows Vista. Скачайте нижеприведенный фикс от Майкрософт и всё будет в шоколаде. support.microsoft.com/kb/940105



В. У меня глючат текстуры травы.

О. Такое встречается у обладателей карточек от ATI. С помощью утилиты ATI Tray Tools включите Geometry Instancin



Игра может тормозить на следующих процессорах: серия AMD Duron, AMD Athlon XP 2400+ до 3200+, AMD Sempron 2400+ through 2800+, и серия INTEL Celeron.



Вопросы по прохождению.



В.Как убить зверя?

О. пьем ласточку + кушаем еду.

как жизней мало, начинаем бегать от него.

жизней набрали - разворачиваемся - раскидываем бобиков знаком, и валим зверя силовым стилем.

Для эффективности: выпить филин для быстрой регенерации энергии.

а то на харде его с одной только лечилкой шанс убить один из ста, энергии не хватает на то чтобы эффективно раскидывать мелких псов.



В.Как оживить голема?

О.Расспрашиваем Васку про мага и она даст карту, потом идем к Калькштэйну и он расскажет про громоотвод.

Приходим к кузнецу, заказываем громоотвод. Идем на болото, уже с громоотводом, заходим к друидам и заказываем у них грозу за 500.Потом идем к голему и вставляем в него громоотвод.



В. Бабка в доме Шани.

О. Ей надо ответить что-то типа:"Такая старая а всё ещё стервозничаешь." И тогда она без вопросов пропустит.



В. Где искать серофиты?

О. Все местонахождения есть в дневнике, кроме десятого.

Не ищите этот серофит, его вам даст сам детектив, когда вы дойдете до определенной части второго основного квеста.



В. Пропавший мальчик на болотах

О. Во второй главе его найти нельзя. В третей главе
— / Ome9a (1)
*
=Avenger=
ts 16 мая 2007 в 19:22
Установка патча 1.4 на пиратку.
1. Запускаем файл witcher_reg.reg, соглашаемся - upwap.ru/307335
2. В свойствах файла патча (по умолчанию - TWEE_Upgrade.exe) ставим режим совместимости с Windows 2000
3. Отключаемся от интернета.
4. Запускаем патч (не забываем помещать в папку с патчем нужные языковые пакеты и бонусные материалы).
5. Когда спросит логин-пароль, вводим любую комбинацию символов. Нажимаем [ОК], появляется окно с ошибкой, нажимаем [Quit].
6. Продолжаем установку патча в обычном режиме. Интернет можно включить обратно.
31 янв 2009 в 19:47 / Ome9a (1)
*
=Avenger=
ts 16 мая 2007 в 19:28
Хех...эта игра выйдет примерно во втором квартале этого года, по некоторым сведениям 28 мая...я думаю,что игра стоящая...
*
bax.
17 мая 2007 в 19:03
Я лично жду эту игру. Смотрел видео, читал обзоры. Мне панравилось.
*
Anrui
28 мая 2007 в 22:50
для начала хотелось бы сказать,что игра не совсем хм... про наемника,но это так мелочи. а так игруха если хотя бы по уровню соответсвовать книгам(ведь сам сапковкий одобрил вроде как,то весчь будет очень интересная...)
*
=Avenger=
ts 29 мая 2007 в 00:04
Anrui, а ты читал эти книги?И о чём же они? Где можно взять в электронном виде?
*
Anrui
29 мая 2007 в 09:08
=Avenger=, ява есть в библиотека сайта,а если нужен другой формат, то хотя бы на lib.aldebaran.ru. Если быть точным,то ведьмак это цикл книг.
*
Cильмapилиoн
29 мая 2007 в 19:22
Игра должна выйти в сентябре этого года. Надеюсь переносов небудет.Почитал беттотест вроде неплохо.
*
Xarrax
29 мая 2007 в 22:07
Очень интересный факт: герою не будет дозволено использовать орудия дальнего боя(только магия и оружие ближнего боя), хотя ещё полгода назад наш Ведьмак ловко управлялся с луком, легко поражая врагов, которым луки и арбалеты показаны к применению. А всё из-за того, что девелоперы сделали дальний бой очень лёгким и смертоносным, а издатель требует выпуска игры, поэтому разроботчики не стали переделывать дальний бой, а просто убрали. ВОТЪ КАК ВСЁ УЖАСНО. :-(
*
Cильмapилиoн
29 мая 2007 в 22:56
Xarrax,Да такая игра отсрочек не терпит.По видимому издатели хотя взять с нее большой КУШ!
*
Anrui
29 мая 2007 в 23:15
ну хотеть не вредно,в общем то,но мне кажется,вполне могут сделать что-то,типа метательного оружия. да и если стрельбу всего лишь убрали,то существует вероятность возвращения его с помощью мода(как машины в Сталкере,или хот кофи изщ сан андреас)...
*
Cильмapилиoн
30 мая 2007 в 16:18
Anrui,Я читал что будет магия жестов она может с лихвой заменить метательное и стреляющее оружие.Я думаю особой разници небудет если запустить во врага вместо простой стрелы магическую притом это и красивей и интересней.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024