bernyfox, меньше всего хотелось бы кого-то исправлять.делать больше нечего.эт не значит,что кого-то одобряю,а кого-нет.пофиг.Лесник,Ели мясо мужики,Прыгну со скалы,Воспоминание о былой любви.
bernyfox, меньше всего хотелось бы кого-то исправлять.делать больше нечего.эт не значит,что кого-то одобряю,а кого-нет.пофиг.Лесник,Ели мясо мужики,Прыгну со скалы,Воспоминание о былой любви.
31 мая 2007 в 22:52