Король и Шут
Все новые
T"@ktO"i§t, я уже слушала и уже выбрала.мне интересно,совпадет ли моё мнение с другими.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
Akaция
31 мая 2007 в 22:52
bernyfox, наглый подхалимаж.можешь,обратно исправить.жаль,послушай лучше первые альбомы.хотя,мертвый анархист веселая песенка,конечно.
bernyfox
31 мая 2007 в 22:57
Akaция, Ты мне дай парочку названий песен из ранних альбомов, может я их слушал? // Такой он я... Меня не исправишь)))
Akaция
31 мая 2007 в 23:26
bernyfox, меньше всего хотелось бы кого-то исправлять.делать больше нечего.эт не значит,что кого-то одобряю,а кого-нет.пофиг.Лесник,Ели мясо мужики,Прыгну со скалы,Воспоминание о былой любви.
T®@ktO®i§t
1 июн 2007 в 06:56
Akaция, послушай все треки и выберишь то что тебе по душе
Akaция
1 июн 2007 в 11:26
T"@ktO"i§t, я уже слушала и уже выбрала.мне интересно,совпадет ли моё мнение с другими.
7Orus
1 июн 2007 в 12:12
старые,песни у них были,забойней.имхо
D!stemper
1 июн 2007 в 15:46
7ORUS, на последнем альбоме тоже много забойных песен
T®@ktO®i§t
1 июн 2007 в 16:25
Akaция, нет. почитай последние страници. у всех свои любимые песни
Akaция
1 июн 2007 в 17:24
T"@ktO"i§t, и какие у тебя?
GrigoRich
1 июн 2007 в 17:26
Король и Шут, прыгну со пкалы, ели мясо мужики
T®@ktO®i§t
1 июн 2007 в 17:27
Akaция,
не скажу... страе я давно не слушал, а новый переслушал...
Akaция
1 июн 2007 в 17:37
T"@ktO"i§t, а зачем ты здесь сидишь,если ничего говорить не хочешь?может пообсуждаем чего?
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2007 в 22:52