BeNGarDT, я у кукрыниксов ни одной песни не слышал... хотя, слышал... одну на О2 тв, мне не понравилось! Король и Шут на много лучше! Я у КиШа хотя бы слова понимаю!
Cepьгaн, в этом я с вами не очень согласен, Марионетки мне больше понравились, чем Маска... В них музыка интереснее, хотя в маске темка песни прикольнее!
3 июн 2007 в 23:10