Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Сегодня играли на пивном фестивале в питере... Пиво и киш великая сила. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
#MиxaHИK#
3 июн 2007 в 23:10
BeNGarDT, я у кукрыниксов ни одной песни не слышал... хотя, слышал... одну на О2 тв, мне не понравилось! Король и Шут на много лучше! Я у КиШа хотя бы слова понимаю! :pank:
*
Kocтёp
4 июн 2007 в 12:02
#MиxaHИK#, значит плохо слушал,чё загоняешь там во всех песнях слова сразу понятны. Офигенная группа. Кстати кто знает Миха и Алексей общаются.
*
Cepьгaн
4 июн 2007 в 15:28
Kocтёp, у них спроси :rzhu:
*
!nfern@L
4 июн 2007 в 18:20
Дайте людям рому!!!! Мега песня :dovolen:
*
#MиxaHИK#
4 июн 2007 в 21:09
это была концертная запись! вот я и не понял ничего!
*
#MиxaHИK#
4 июн 2007 в 21:12
!nfern@L, согласен! Ром рулит! А как тебе Марионетки?
*
Cepьгaн
6 июн 2007 в 08:29
#MиxaHИK#, марионетки ничё,но маска ещё круче :pank:
*
#MиxaHИK#
6 июн 2007 в 10:07
Cepьгaн, в этом я с вами не очень согласен, Марионетки мне больше понравились, чем Маска... В них музыка интереснее, хотя в маске темка песни прикольнее! :pank:
*
bengardt
11 июн 2007 в 15:28
Два брата редко когда общаются...
*
Kocтёp
11 июн 2007 в 16:20
BeNGarDT, а не знаешь они нормально общаются, ну без конфликтов или как? Может им творчество друг друга не нравится?
*
Servir
16 июн 2007 в 19:41
Сегодня играли на пивном фестивале в питере... Пиво и киш великая сила. :)
*
bengardt
17 июн 2007 в 12:42
Kocтёp, да вроде нормальна!!! :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026