маня,согласен с тобой:)...... вот меня бесит такая ХРЕНЬ..... слушаеш дома киша,песня КЛЕВАЯ!!! СДЕЛАЛ ПОГРОМЧЕ,ДЫК СРАЗУ СОСЕДИ Сбегаются.... кричат ВЫРУБИ ЭТОТ БРЕД!!! КАК ТЫ МОЖЕШ ТАКОЕ СЛУШАТЬ.... А У МЕНЯ РУКА НЕПОДЫМАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТИШЕ:)
Ссылка на пост
17 июн 2007 в 14:48