Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
клево:) мнеб таких предков!!! Ато мои сердючку под водочку да кадышеву слушают:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
fillmag
17 июн 2007 в 14:48
маня,согласен с тобой:)...... вот меня бесит такая ХРЕНЬ..... слушаеш дома киша,песня КЛЕВАЯ!!! СДЕЛАЛ ПОГРОМЧЕ,ДЫК СРАЗУ СОСЕДИ Сбегаются.... кричат ВЫРУБИ ЭТОТ БРЕД!!! КАК ТЫ МОЖЕШ ТАКОЕ СЛУШАТЬ.... А У МЕНЯ РУКА НЕПОДЫМАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ТИШЕ:)
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:48
Кста Князь пришел в группу когда она уже была популярна
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:52
У меня мама вообще класно сделала:пришел сосед в 8 вечера и говорит типа выкл музыку!так мама его послала сказала что хотим то слушаем до 11ч
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:53
Mania¤, ну ты ответишь? :-) Кстати мы в деревне када слушали алкашке одной понравилась песня камнем по голове. Просила нас её включить.
*
fillmag
17 июн 2007 в 14:56
клево:) мнеб таких предков!!! Ато мои сердючку под водочку да кадышеву слушают:(
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:57
Мне нравится эракез у Горшка!я се такой же хочу : )
*
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:59
Ответить про страшные сказки?
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 15:01
Mania¤, пасибо за ответ. :rzhu:
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 15:02
Недавно по радио слышал бабка какая то звонила пела песню отражение. :-)
*
fillmag
17 июн 2007 в 15:02
манька:) мож те ещё зубы как у горшка сделать:) вот ябы паржал:-D)))
*
Maksim
17 июн 2007 в 15:05
fill-mag, :oftop: ближе к теме. здесь группа обсуждается, а не мейкап юзеров. а о личном потрепаться и в чате, и в личке, u B Рок-клуб можно. :pogran:
17 июн 2007 в 15:15 / Maksim (1)
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 15:10
Mania¤, чё то удалили мою просьбу. Хоть по теме всё. Ну чё такое "страшные сказки"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026