Король и Шут
Все новые
Cepьгaн, как клип называется там где горшок игрок а князь мент?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
Servir
27 авг 2007 в 06:58
может кто джокер в 3жп переделает. На просторах инета уже валяется клип.
Cepьгaн
28 авг 2007 в 05:36
Вчеражокер видел,ничё так клип,Горшок типа игрок,Князь мент,вопщем клип
Aria Nova
28 авг 2007 в 17:18
Какой ужас!я в депресии!приехала в Ростов!и...увидела плакат!концерт группы Король и Шут...26августа!они были здесь!а я не попала на их концерт!
Cepьгaн
29 авг 2007 в 11:02
Кто нить видел клип на песню следи за собой,а т сегодня увидел,весь клип сцены из фильмов пункт назначения.Он в реале такой или это чьё то самодельство?
Aria Nova
30 авг 2007 в 07:29
Ха он будет 26сентября!и я пойду!:)
bengardt
30 авг 2007 в 07:57
Cepьгaн, конечно самодельные!
@Lola@ 1
30 авг 2007 в 09:44
Cepьгaн, как клип называется там где горшок игрок а князь мент?
@Boлчицa=)
30 авг 2007 в 10:04
КиШ просто супер я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 авг 2007 в 10:04 / @Boлчицa=) (1)
Cepьгaн
30 авг 2007 в 11:21
@Lola@ 1, клип джокер называется,если надо попробую выложить
Cepьгaн
30 авг 2007 в 11:22
BeNGarDT, я почемуто так и подумал,но всё равно прикольно получилось
Servir
31 авг 2007 в 17:46
Cepьгaн, самодельный он.
Servir
31 авг 2007 в 19:37
джокер в mp4(6,5 mb)
sezone.mobi/joker_clip.mp4
. Качество нормальное.
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2007 в 06:58