Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
@Lola@ 1, клип джокер называется,если надо попробую выложить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
Servir
27 авг 2007 в 06:58
может кто джокер в 3жп переделает. На просторах инета уже валяется клип.
*
Cepьгaн
28 авг 2007 в 05:36
Вчеражокер видел,ничё так клип,Горшок типа игрок,Князь мент,вопщем клип :super:
*
Aria Nova
28 авг 2007 в 17:18
Какой ужас!я в депресии!приехала в Ростов!и...увидела плакат!концерт группы Король и Шут...26августа!они были здесь!а я не попала на их концерт!
*
Cepьгaн
29 авг 2007 в 11:02
Кто нить видел клип на песню следи за собой,а т сегодня увидел,весь клип сцены из фильмов пункт назначения.Он в реале такой или это чьё то самодельство?
*
Aria Nova
30 авг 2007 в 07:29
Ха он будет 26сентября!и я пойду!:)
*
bengardt
30 авг 2007 в 07:57
Cepьгaн, конечно самодельные!
*
@Lola@ 1
30 авг 2007 в 09:44
Cepьгaн, как клип называется там где горшок игрок а князь мент?
*
@Boлчицa=)
30 авг 2007 в 10:04
КиШ просто супер я его обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pank:
30 авг 2007 в 10:04 / @Boлчицa=) (1)
*
Cepьгaн
30 авг 2007 в 11:21
@Lola@ 1, клип джокер называется,если надо попробую выложить
*
Cepьгaн
30 авг 2007 в 11:22
BeNGarDT, я почемуто так и подумал,но всё равно прикольно получилось
*
Servir
31 авг 2007 в 17:46
Cepьгaн, самодельный он.
*
Servir
31 авг 2007 в 19:37
джокер в mp4(6,5 mb) sezone.mobi/joker_clip.mp4 . Качество нормальное.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026