Равнодушие в инете | SEclub.org
Равнодушие в инете
Все новые
Stiva, когда они себя изживают, то это уже заметно и общение идет по наклонной вниз...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
Stiva
ts 29 мая 2007 в 20:42
Равнодушие в инете
Никогда не замечали,что многие легко находят в инете друзей,а потом стольже легко с ними расстаются?Просто вычеркивают их из своей жизни,как будто бы и не было.Причем в реальной жизни они никогда бы так не поступили.Отчего здесь им становится наплевать на чувства других?
*
bengardt
29 мая 2007 в 20:46
Stiva, значит тебе не везет с друзьми в вирте,может просто неочем больше разговаривать,а в реале все не так!
*
ReAl_hotDOG
29 мая 2007 в 20:50
Stiva, у меня много хороших друзей в инете....
*
Finsternis
29 мая 2007 в 20:52
Были такие.Плюнули видимо..
*
TepaГepц
29 мая 2007 в 20:58
Stiva, думаю, я как раз отношусь к тем, кто вот так вот просто находит друзей в вирте, и так-же легко с этими друзьями расстаётся. Я действительно равнодушен, равнодушен, например, ко всем этим приватным письмам, которыми под завязку забит мой приват. Просто с этими людьми больше не о чем разговаривать, разговор просто себя исчерпывает...
*
ReAl_hotDOG
29 мая 2007 в 21:02
TepaГepц, я раньше убивался по чатам..теперь понимаю, как это смешно.).."как дела?", "привет"...мне ли не пох как у кого-то дела?..)..но все-таки нашел нес-ко человек, с кем мне просто хочется общаться...
*
T®@ktO®i§t
29 мая 2007 в 21:02
в конце лета - начало осени, будет год как я с не которыми вирт друзьями общаюсь :)
*
ReAl_hotDOG
29 мая 2007 в 21:05
T"@ktO"i§t, у меня также:glaza:гг..,
*
T®@ktO®i§t
29 мая 2007 в 21:05
а вот с другими, пообщался и перестал... а с третьеми недавно начал...
*
Stiva
ts 29 мая 2007 в 21:07
А нельзя ли в таких случаях объяснить человеку,что им не стоит больше общаться?Согласна,что со временем некоторые отношения сами себя изживают.Но скажи ты об этом прямо,а отвечай для галочки.Или ничего не пиши.
*
T®@ktO®i§t
29 мая 2007 в 21:09
Stiva, когда они себя изживают, то это уже заметно и общение идет по наклонной вниз...
*
@Rekken@
29 мая 2007 в 21:16
Stiva, меня по началу это очень коробило, обидно, согласен, дело в том, что некоторые видят человека, а некоторые ник.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024