Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
QashQai, готов с тобой не согласиться - на Shalby GT500(новый) я смог пройти карьеру. Так что она не только для начала годится:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3249
*
Oleg13
16 фев 2008 в 16:42
Fatal!ty, не забываю
*
QashQai
16 фев 2008 в 16:47
Oleg13, машина-ма какая?
*
Oleg13
16 фев 2008 в 16:52
Cobalt SS и есть ещё Shelbi
*
QashQai
16 фев 2008 в 17:04
Oleg13, да,такие тачки тока в начале нужны!(ford)Shelby GT 500?
*
Oleg13
16 фев 2008 в 17:11
Какой Shelbi не помню. Продавалась красного цвета с чёрной полосой поперёк кузова
*
QashQai
16 фев 2008 в 17:18
Oleg13, Ford это!скока л.с?
*
EvilTH
16 фев 2008 в 19:23
Oleg13,кобальт сс переднеприводный,тачка слабая,годится только для начала,а позднее нужна тачка задне приводная,мощная(700 и более лошадок).
*
RomSpectrum
17 фев 2008 в 09:26
QashQai, готов с тобой не согласиться - на Shalby GT500(новый) я смог пройти карьеру. Так что она не только для начала годится:)
*
Oleg13
17 фев 2008 в 11:06
EvilTH, я Cobalt уже продал, для драга взял субару, до 756 лошадок довел.
*
jozh
17 фев 2008 в 11:07
Oleg13, маловато это. Надо супру или зонду. Там от 1000 и больше лошадей...
*
QashQai
17 фев 2008 в 11:09
D.Vader, я не говорю что он плохой!он у меня на грипе!
*
HusT
17 фев 2008 в 11:15
QashQai, этот GT500 вообще один из самых лучших! И драг и вилли на нем без проблем проходил, соперников как стоячих делал!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026