BИ3ИBYЛ, seclub.org/forum/goto/12126170/ - На каком хоть ресивере пытаешься канал открыть? Если на опене 8.. или 5.. серии,то нужно ещё привязать канал к ключу. Заходишь в меню эмулятора стоя на канале,который хочешь открыть,выбираешь нужный ключ,жмешь ОК,ключ становится синим и кино начинает идти. А вообще нужно писать тип ресивера,трудно угадывать!
BИ3ИBYЛ, тогда стоя на канале нужно нажать меню >красная кнопка,ввести ключ и сохранить его,кстати в голдене твоем для бисс предусмотрено таки 8 пар для ввода ключей. А вообще какие нибудь каналы через эмулятор открывает?
14 окт 2010 в 10:17