Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
BИ3ИBYЛ, я как то в каком то ресивере , вводил там тоже не хватало свободных ячеек . Короче 4ую и 8 ую пару цифр не вводи . Попробуй может получится .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
Kruglov
14 окт 2010 в 10:17
BИ3ИBYЛ, ссылка gomel-sat.net/BISS.html рабочая ,там всё есть .
*
ВИЗИВУЛ
14 окт 2010 в 13:23
Kruglov, а я не про ссылку говорил,а про сами ключи
*
Женя
14 окт 2010 в 13:56
BИ3ИBYЛ, и ключи рабочие и ссылки рабочие! Потрудитесь перейти!
*
Nexusmen
14 окт 2010 в 16:36
Ктото встречал biss ключ на канал turner (hotbirt 13)
14 окт 2010 в 16:37 / Nexusmen (1)
*
ВИЗИВУЛ
14 окт 2010 в 18:16
А,извеняюсь,ток заметил,что у меня ключ полностью не вписывается,цифр не хватает свободных,их можно как-нить увдличить или я чёт не так делаю ?
*
serb22
15 окт 2010 в 02:24
BИ3ИBYЛ, я как то в каком то ресивере , вводил там тоже не хватало свободных ячеек . Короче 4ую и 8 ую пару цифр не вводи . Попробуй может получится .
*
ВИЗИВУЛ
15 окт 2010 в 10:03
cepб22, неа,всё равно канал не открывается
*
Чepмeт
15 окт 2010 в 10:29
BИ3ИBYЛ, seclub.org/forum/goto/12126170/ - На каком хоть ресивере пытаешься канал открыть? Если на опене 8.. или 5.. серии,то нужно ещё привязать канал к ключу. Заходишь в меню эмулятора стоя на канале,который хочешь открыть,выбираешь нужный ключ,жмешь ОК,ключ становится синим и кино начинает идти. А вообще нужно писать тип ресивера,трудно угадывать!
*
ВИЗИВУЛ
15 окт 2010 в 12:41
Чepмeт, а я уже указывал марку ресивера,Golden Interstar GI-S780 CRC Xpeed
*
Druzyaka
15 окт 2010 в 13:13
Люди добрые, подскажите как ловить 90е, 75е в фокусе поймал, а ямал все никак не поймаю. Что ему делать то?)
*
NOHCHO OO7
15 окт 2010 в 18:42
Кто знает подскажете что нужно сделать чтоб каналы показыват на рес ST-4200 DVB-S2
*
Чepмeт
16 окт 2010 в 00:04
BИ3ИBYЛ, тогда стоя на канале нужно нажать меню >красная кнопка,ввести ключ и сохранить его,кстати в голдене твоем для бисс предусмотрено таки 8 пар для ввода ключей. А вообще какие нибудь каналы через эмулятор открывает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026