Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
1401 принимает HD или нет на нтв геймленд идёт а другие нет .непанимаю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
ВИЗИВУЛ
17 окт 2010 в 10:24
Чepмeт, прошивка стоит 12.02.2010 или надо именно прошивку 2007 г. и где вобще об этом можно почитать и что потребуется,интернет если что у меня adsl
*
WOWK
17 окт 2010 в 12:31
Народ подскажите какой спутник лучше Ямал или АБС?
*
Чepмeт
17 окт 2010 в 18:43
WOWK, seclub.org/forum/goto/12139569/ - Какой именно из ямалов или АБСов? Ямалов по моему 5 штук на двух позициях болтается. И что значит лучше? В техническом плане лучше АБС1,он новее и керосина в нем побольше :rzhu:
*
Чepмeт
17 окт 2010 в 18:51
BИ3ИBYЛ, seclub.org/forum/goto/12138906/ - Именно та прошивка самая стабильная для шары и работы с эмулятором. После нее прошивки либо не работают с некоторыми кодировками,либо это та же от 2007,только с уже залитыми новыми ключами. Одним словом изменения были по большей части косметические.Ну а кроме прошивки для шары нужен будет нуль-модемный кабель и программа mpcs. Вначале темы есть ссылки на гомель и сатсат. Вот там и можно почитать,на обеих сайтах нужна регистрация для скачки файлов.
17 окт 2010 в 18:54 / Чepмeт (2)
*
ВИЗИВУЛ
18 окт 2010 в 05:52
Чepмeт, вот такой ещё вопрос,нулл-модемный кабель для чего нужен,для прошивки ресивера ? И какой разновидности кабель нужен,или он одного вида,чтоб по десять раз в Москву не ездить
*
Чepмeт
18 окт 2010 в 09:21
BИ3ИBYЛ, seclub.org/forum/goto/12144050/ - нуль-модемный кабель не может быть многих разновидностей. Это обычная витая пара с разъемами RS232(мама) соединенная по схеме 2-3,3-2,5-5. Паяется за 5 минут самостоятельно. И нужен этот кабель как для прошивки,так и собственно для шары. Перед покупкой или пайкой убедись,что в компе есть соответствующий разъем,в современных компах его зачастую просто не устанавливают.
*
TRANSPONDER:
18 окт 2010 в 09:35
WOWK, seclub.org/forum/goto/12139569/ - Авс75 лучше
*
ВИЗИВУЛ
18 окт 2010 в 10:38
Чepмeт, теперь понятно,порт такой у меня кстати есть в компе,пойду дальше изучать,что и как,а кстати нтвэшники меня не вычеслят ? Отмаз я уже сотню придумал,но всё же :-D
*
Чepмeт
18 окт 2010 в 16:56
BИ3ИBYЛ, Правильно-сначала хотя бы изучи принцип кардшаринга! Потом сам поймешь. Ну для начала скажу:вычислить можно тебя только в том случае,если ты будешь ходить с табличкой :смотрю на шару! И при этом также ещё нужно орать об этом на всю улицу. Опасаться нужно тем,кто раздает ключи ,но и то вряд ли. Большинство этих серверов находятся в бывших братских республиках,а там по закону это не наказуемо. Так что этот вопрос в данный момент должен тебя меньше всего волновать.
*
ВИЗИВУЛ
18 окт 2010 в 17:41
Чepмeт, ну всё теперь ты полностью развеял мои сомнения,в том стоит ли это делать,магистр Чермет позволь мне стать твоим подованом и продолжить постигать тайну спутникового шаринга:-D,ладно всё,ушёл в глубокое изучение материала
18 окт 2010 в 17:45 / ВИЗИВУЛ (1)
*
Чepмeт
19 окт 2010 в 08:16
BИ3ИBYЛ, Стоит или не стоит это делать это лишь вопрос совести и этики. Но взглянув на цены официального просмотра и стоимость официального,далеко не самого лучшего оборудования, этот вопрос у многих уходит даже не на второй план.
*
lis81
19 окт 2010 в 08:19
1401 принимает HD или нет на нтв геймленд идёт а другие нет .непанимаю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026