Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Спутниковое ТВ (ссылки в начале темы!)
Все новые
SEvzorvalos, Один точно знаю .биггрин. инфоканал "Триколор ТВ Full HD" что на 36е. На Жарптице (13е) бывают открытыми когда тестируют, но не долго, после тестов сразу кодируют. А ссылочку дал чтоб сами посмотрели и поискали... .подмиг.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2956
*
Telepuzzz
15 окт 2012 в 15:30
мега, или посмотри где кабель с антенной соединяется может там ржавчина.
*
мега
15 окт 2012 в 15:44
Telepuzzz, да навряд ли, тарель недавно поставил, недели три назад. Хотя все может быть.
*
ВИЗИВУЛ
16 окт 2012 в 08:36
klonovod: пропали кинозалы на триколоре, их что платными сделали? рес MPEG-4 поддерживает… Подробнее
ну да с 1 октября 500р в год
*
klonovod
16 окт 2012 в 19:43
ВИЗИВУЛ, блин жаль, хотя там старье казали в основном думаю немного потерял, одно хорошо что рекламы нет и сеансы часто
*
ManSedoi
17 окт 2012 в 18:24
ВИЗИВУЛ: ну да с 1 октября 500р в год… Подробнее
Да, кинозалы платником сделают что, и плохо
*
мега
18 окт 2012 в 19:36
Telepuzzz, ты почти прав был, но только там не ржавчина была, а штекер был нормально не закреплен,но кабель все равно поменял на sat50.
*
SEvzorvalos
1 ноя 2012 в 21:08
Подскажите пожалуйста есть ли открытые hd каналы на спутниках? Хочу покупать телевизор и хотелось бы чтоб был тюнер с s2. Понимаю что все хорошее закодировано, и больших надежд на множество каналов не возлагаю. А платных не хочется так как дорого. Искал в гугле так ничего и не понял. На разных сайтах разные каналы приводят.
*
Женя
5 ноя 2012 в 08:32
SEvzorvalos, рано Вы HD в FTA захотели увидеть :) а каналы все здесь .стрела. www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=chan&all&hd
*
SEvzorvalos
5 ноя 2012 в 11:26
Женя: SEvzorvalos, рано Вы HD в FTA захотели увидеть :) а каналы все здесь .стрела. www.frosat.net/main.php?lng=ru&rzd=chan&all&hdПодробнее
Да мне много и не надо. Хоть 1-2 на нашем языке. Просто чтоб ощутить hd и показать другим. А как понять в том списке есть ли открытые? Вроде тонис идет открыто, еще есть? С меня антенна с мотором так что спутников ловит достаточно.
*
Женя
5 ноя 2012 в 11:47
SEvzorvalos, Один точно знаю .биггрин. инфоканал "Триколор ТВ Full HD" что на 36е. На Жарптице (13е) бывают открытыми когда тестируют, но не долго, после тестов сразу кодируют. А ссылочку дал чтоб сами посмотрели и поискали... .подмиг.
*
Женя
5 ноя 2012 в 12:16
SEvzorvalos: Подскажите пожалуйста есть ли открытые hd каналы на спутниках? Хочу покупать телевизор и хотелось бы чтоб был тюнер с s2. П… Подробнее
Для Вас есть хороший вариант по HD каналам в виде Триколора. Пакет HD там подбирается достойный. Берём или ресивер GS-8306 или новый модуль+карту "СУПЕРСТАРТ HD" (в инете можно взять за 5500) и вставляем в Ваш новенький телевизор. НО!!! В магазине, где будете брать телевизор, обязательно поинтересуйтесь с какими кодировками корректно работает слот, ну и соответственно сам телевизор!
5 ноя 2012 в 12:20 / Женя (1)
*
Tashron
5 ноя 2012 в 16:25
Полезные ссылки,молодцы
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Телевидение и видео | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025