Матвей53 я скачал прогу для взлома установил и у меня появились 3 ярлыка capsoff.carson и secman и што дальше делать подскажи пожалуйста.и скажи какие последствие может быть после взлома ?
Матвей53 я скачал прогу для взлома установил и у меня появились 3 ярлыка capsoff.carson и secman и што дальше делать подскажи пожалуйста.и скажи какие последствие может быть после взлома ?
20 июн 2009 в 10:53