Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Kибepяka, вытащил все из папки удалил и создал новую ПРОСТУЮ...написал приложения..перетащил все обратно все проблема решена:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2318
*
SlavynOO7
23 сен 2009 в 02:11
Kибepяka, вытащил все из папки удалил и создал новую ПРОСТУЮ...написал приложения..перетащил все обратно все проблема решена:-D
*
вопрос
23 сен 2009 в 12:20
SlavynOO7, а про эту прогу ты наверно не слышал profismart.ru/f-33238.php . Все просто и ясно как два пальца об бетон))))
23 сен 2009 в 12:22 / вопрос (1)
*
SlavynOO7
23 сен 2009 в 16:59
Boпpoc?, слышал и знаю..она у меня не хочет идти почему то...да и плюнул на это дело
*
Kибepяka
23 сен 2009 в 19:05
SlavynOO7, сделал как и ты просто удалил терь красиво, пасибо, яб до такого не додумался!!!!
*
вопрос
24 сен 2009 в 04:18
SlavynOO7, странно..... 1. Она же на питоне...... 2. И если очень захотеть то саму прогу можно smartSISом распаковать и раскидать по папкам её содержимое. Её просто не будет видно в диспетчере приложений. И когда сделаешь будет тебе сщастье))) P.S. Я могу попробовать "одолжить" тебе своё меню. Посмотришь, оценишь. Не понравится оставишь своё
*
Skif63
24 сен 2009 в 06:23
Народ, помогите! Где взять русский голос для чтения смс. Если можно пошагово, а то я чайник.
*
sebel
24 сен 2009 в 08:36
Skif63, давно ставил из"загрузить"/мож это попробывать smartlip.com/symbian/fileshare/details.php?file=1219048741 проверил,работает.
*
Skif63
24 сен 2009 в 09:50
Sebel, спасибо. Все работает.
*
Kибepяka
26 сен 2009 в 19:59
как и какой прогр. можна скрыть файлы на карте кроме x-рlоvеrа
*
вопрос
26 сен 2009 в 23:40
Kибepяka, странно, а чем тебя x-plore не угодил? Или трудно нажать шестерку и поставить галку на скрытый? А ещё можно нажать ноль и убрать галку с системные папки/файлы. И будет тебе счастья)))
*
Егор
27 сен 2009 в 11:23
Kибepяka, seclub.org/forum/goto/9003753/ для скрытия файлов не плохая прога- Smart Gallery , если ей запоролить то даже комп не откроет скрытые файлы .,а x-plor этой защиты не даст ибо пока флешка в смарте х-plore может скрывает файлы,вытащил её и вставил в обычную звонилку и все файлы как на ладони
27 сен 2009 в 11:31 / Егор (2)
*
Егор
27 сен 2009 в 13:36
Сейчас проверил флешку ,вставил в DVD плеер так все запароленные файлы прогой- Smart Gallery плеер легко открыл!странно, выходит не помогает эта прога:dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026