Nokia 6120 Classic | SEclub.org
Nokia 6120 Classic
Все новые
Всего сообщений: 2318
*
Jeniy
20 июн 2009 в 10:53
Матвей53 я скачал прогу для взлома установил и у меня появились 3 ярлыка capsoff.carson и secman и што дальше делать подскажи пожалуйста.и скажи какие последствие может быть после взлома ?
*
Maтвeй53
20 июн 2009 в 10:56
Jeniy, Взлом защиты Symbian 9.X ЧИТАТЬ ПЕРВЫЕ 7 ПОСТОВ!!! тебе сюда! Там тебе леучше помогут, чем я! :demon:
*
Aboltus
23 июн 2009 в 16:15
какую можно нормальную гарнитуру можно взять на тел. Стандартная не понравилась.
*
Морзик
23 июн 2009 в 16:35
Aboltus, зачем брать гарнитуру, лучше взять нормальные уши.
*
Aboltus
23 июн 2009 в 17:06
Mopзиk, мне чтоб и разговаривать надо.
*
Морзик
23 июн 2009 в 19:05
Aboltus, тогда смотри :strela: wappart.diamondelectric.ru/wap_2.1/phone_prd.php?deu=1259&cid=1&tel=1385&sort=18 :ps: Hs-45 не плохая.
*
Online555
24 июн 2009 в 10:09
народ у меня 2 вопроса . 1 сколько стоит этот тел в сегодняшнее время и 2 потянет ли он флешку на 4 или 8 гигов?
*
Морзик
24 июн 2009 в 10:20
Online555, 1. 7390р
2. Да. И ту и ту тянет.
*
Online555
24 июн 2009 в 10:33
Mopзиk, а у нас за 5900 серебристый и за 6400 черный
*
Koнaбиoл696
24 июн 2009 в 14:29
Online555, А у нас 1200...ну ток Гр.
*
Морзик
24 июн 2009 в 15:40
Online555, дешево, у нас вообще космические цены.
*
Knauf
25 июн 2009 в 10:44
Я за 100" взял только б.у. Но в суперовом состоянии.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026