Война | SEclub.org
Война
Все новые
Классный, натурально русский фильм про жизнь, да и музыка там очень даже...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
измайлова
ts 11 фев 2006 в 22:54
Война
Ну да старенький фильм уже,тоже про Чеченскую.Ну вот мнение ваше интересно узнать.Кому нравиться кому нет. Мне наверное всё же понравился.ну вот даже не знаю. Вообщем пишите.
*
TREDER
12 фев 2006 в 01:56
Средненький фильм про забитого, желторотого солдата, который выйдя из плена, превращается в супергероя - Рембо. Этот фильм Балабанова на порядок ниже его же хитов БРАТ 1 и 2.
*
Раджа
16 фев 2006 в 18:44
да, славенький фильм. В реале такого не может быть! Хотя я слышал историю про бойца, который был в плену, а потом вернулся и загасил тех у кого "сидел"
*
rival
16 фев 2006 в 19:53
Мне понравился этот фильм. Возможно он не совсем реальный, но всёравно он не выглядит как сказка. /Кому нужны реальные фильмы пусть смотрят документальные фильмы.
*
Laraque
16 фев 2006 в 23:46
Хороший фильм. Кстати,вроде первая роль Чадова в кино.
*
Mumia
5 мар 2006 в 07:22
хороший фильм. но история описаная там сказка.
*
Пoвapeшka
16 мар 2006 в 23:15
Фильм неплохой. Не знаю, как насчёт реальности/нереальности происходящего, но Балабанов в общем-то сказал то, что хотел сказать. Грубо говоря, картина о взаимоотношениях людей и говна.
*
MEDBEDb
19 мар 2006 в 07:13
Измaйлoвa!, сказка, к сожалению. Для имевших дело с войной это особенно заметно. Как выглядят вытащенные из зиндана пленники и как им после приходится с ЭТИМ жить, я знаю не по кино: были у меня в госпитале такие пациенты...
*
Floevo
27 мар 2006 в 19:54
Классный, натурально русский фильм про жизнь, да и музыка там очень даже...
*
DragoN
6 авг 2006 в 01:00
Измaйлoвa!, мне нравится, Светик. А ещё... я сейчас закончил скачивать (частями) и посмотрел "60 часов Майкопской бригады"... коментировать тяжело.
*
MaxO1
12 авг 2006 в 01:31
DragoN, это про 131ую? Где нашёл? Даже не слышал. Хотя сам и3 Майкопа
*
StudentNP!
12 авг 2006 в 13:47
Фильм СУПЕР! Музыка ПРОСТО ЗЕ БЕСТ! И война в нем взята просто для сюжета, ИМХО это фильм о отношениях людей друг к другу. А если кому хочется реальности, то могу посоветовать фильм о Первой чеченской - "Чистилище", снятый Невзоровым. Вот там и кровь на гусеницах и издевательства над пленными-никаких сказок!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024