/жду опции просмотра файлов,хотя я уже наверно задолбал с этой идеей
Вы мне тогда цвет скажите прямо в кодировке RGB, я его поставлю. Потому что на моем телефоне все нормально видно. Cmenawka, может и сделаю, но не обещаю сразу, там все не так-то просто оказалось с организацией...
пусть будут просто большие черные жирные буквы
фон-то белый. Будет хорошо видно /а говорил пара пустяков просмотр сделать
впрочем это уже всё блажь. Даже без всяких доп.опций программа очень хороша!
И места там туча свободного
В остальных местах всё замечательно
ts 22 июн 2007 в 12:44