Cmenawka, я так и не понял, какой цвет не устраивает. Буквы и так черные на белом фоне, селектор темно-синего, по-моему, он нормально смотрится, но если не нормально, то тогда какой нужен? Жирным не получится, это тебе не XHTML. А то, что маленькие - ну так зато больше умещается на экране. Могу, конечно, и крупнее сделать, но тогда будет меньше пунктов видно, да еще и обрезаться будут сбоку.
Просмотр-то сделать на самом деле просто, сложно сделать так, чтобы он еще и просто вызывался...
Ссылка на пост
ts 22 июн 2007 в 12:44