Почему Чубайс не занес денег режиссеру фильма "Черная молния", чтобы чудо-двигатель по сюжету фильма был разработан в Роснано? Да потому что он сам во всё это "нано" не верит.
- Ну как тебе моя невеста? - Невеста что надо... Но я вдруг сейчас отчего-то вспомнил, что ты в свое время отказался у меня "шестерку" покупать, сказал: она вся раздолбанная...
Уехал геолог в экспедицию в Заполярье. Один там живёт. Ни начальства рядом, ни чиновников. Тогда мужик рядом с домом насрал огромную кучу говна и каждое утро приходил ей кланяться. Всё-таки велика у мужика потребность говну кланяться.
23 фев 2010 в 08:03