Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
Ну как наши могут победить в бобслее, если немцы выступают на бобах марки "Мерседес", а наши – ВАЗа?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8216
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:03
- Куда исчезли настоящие мужчины? - Ушли к настоящим женщинам.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:03
В нынешние времена даже чечеточники выступают под фонограмму...
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:04
Почему Чубайс не занес денег режиссеру фильма "Черная молния", чтобы чудо-двигатель по сюжету фильма был разработан в Роснано? Да потому что он сам во всё это "нано" не верит.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:04
Первым же своим указом Янукович должен реабилитировать Степана Бандеру, вернув ему почетное звание врага народа.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:05
Мальчик с мамой в зоопарке: - А папа мне не сказал, что у слона два хобота!
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:05
Старость - это когда уже не получается помыть пятки в раковине.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:05
- Ну как тебе моя невеста? - Невеста что надо... Но я вдруг сейчас отчего-то вспомнил, что ты в свое время отказался у меня "шестерку" покупать, сказал: она вся раздолбанная...
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:06
При анализе культурного слоя, обнаруженного на месте посадки НЛО, экспертами были выявлены глисты, остатки алкоголя и кассеты с инопланетной порнухой.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:07
Уехал геолог в экспедицию в Заполярье. Один там живёт. Ни начальства рядом, ни чиновников. Тогда мужик рядом с домом насрал огромную кучу говна и каждое утро приходил ей кланяться. Всё-таки велика у мужика потребность говну кланяться.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:07
По поводу рекламных щитов в Москве. Как ни крути, но "Сталин на щите" все-таки лучше, чем "Сталин со щитом".
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:07
В России сначала человек умирает, а потом его отпевают. А олимпийскую сборную сначала отпели, а потом отправили умирать.
*
Yмниk 63O
23 фев 2010 в 08:08
Ну как наши могут победить в бобслее, если немцы выступают на бобах марки "Мерседес", а наши – ВАЗа?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026