Анекдоты | SEclub.org
Анекдоты
Все новые
— Осуществилась ли твоя детская мечта?
— К сожалению, да.
— Почему к сожалению?!
— Я хотел стать взрослым.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8212
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:04
Житель Санкт-Петербурга победил на конкурсе шаманов: вызвал дождь, просто собравшись на шашлыки.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:05
Загулял я как-то с девками и шлю жене СМС-ку: — Сегодня домой не жди!
Получаю ответную: — Гарантируешь?
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:06
— Осуществилась ли твоя детская мечта?
— К сожалению, да.
— Почему к сожалению?!
— Я хотел стать взрослым.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:08
В небольшом провинциальном городке полночь. В дверь дома сельского врача раздается громкий стук. Врач подходит к двери и сквозь сон спрашивает:
— В чем дело?
— Сколько вы берете за посещение больного на хуторе, примерно 7 километров отсюда?
— 15 долларов!
— Отлично! Поехали немедленно!
Врач одевается, берет свою медицинскую сумку, выводит машину из гаража и вместе с ночным посетителем едут к хутору. Когда они приехали к воротам большого хозяйства, посетитель достает 15 долларов и протягивает врачу:
— Вот ваши деньги.
— А где больной?
— Больного нет. Просто я в этой дыре ночью сколько ни старался, так и не смог найти такси или какую-нибудь другую машину!
😂😂😂
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:09
Новогодний корпоратив в крупном холдинге. Все ждут апофеоза. Апофеозом по задумке организаторов должен стать огромный торт, из которого под музыку появляется Снегурочка, (нанятая по такому случаю стриптизерша), и исполняет стриптиз. И вот наконец под бурные аплодисменты двое охранников вкатывают в зал огромный, сверкающий огнями торт. Все замирают. И тут из торта раздается голос электрика.
— Э! Вы куда меня б%%%ь катите? Я еще не подключил!
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:11
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ! !
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: надо проверить. Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование. » Молчание. Затем басом из-за двери:
«Идите на хрен, мы углем топим! »
.лол.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:11
Отсчитывая деньги, снимите обе варежки и не разевайте третью.
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:12
— Я уже в том возрасте, когда сходить куда-нибудь в свободное время — это к врачу...
*
Vincin
15 янв 2021 в 23:12
Вот иногда приходишь на работу и понимаешь, что люди вокруг какие-то ИДИНАХОВЫЕ.
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:03
Вскоре после приезда в Берлин знаменитый создатель квантовой гипотезы Планк забыл, в какой аудитории он должен читать лекцию, и зашел в канцелярию, чтобы узнать об этом. «Скажите, пожалуйста, – обратился он к пожилому человеку, который ведал канцелярией, – в какой аудитории профессор Планк сегодня читает лекцию? » Старик похлопал его по плечу. «Не ходите туда, юноша, – сказал он. – Вы еще слишком молоды, чтобы понимать лекции нашего мудрого профессора Планка».
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:04
— Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит, что расплата натурой. Вот я теперь думаю: Она получает удовлетворение от cекcа и от хорошей розетки. А я, блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой... ? ? — Ну возьми котлетами, я не знаю... )))
*
Vincin
23 янв 2021 в 19:04
Депутаты продолжают обсуждение в третьем чтении заповеди Не укради. Уже внесено 46 поправок. .лол.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024