FC Internazionale | SEclub.org
FC Internazionale
Все новые
Топ-10 самых сумасшедших трансферов "Интера"www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D120334&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1 ///////// про Саморано и особенно Пирло :gg: интересна

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6829
*
Arjen RoBBeN
28 июл 2009 в 15:58
Это’О провел первую тренировку в составе "Интера":mjach:
Сегодня новичок "Интера" камерунский форвард Самюэль Это’О провел свою первую тренировку в составе "нерадзурри". Нападающий принял участие в физических упражнениях на разные группы мышц и поработал с мячом под наблюдением тренера по физподготовке Руи Фарии, сообщает официальный сайт "Интера". Напомним, что Это’О перешел из "Барселоны" в "Интер" в рамках сделки по трансферу в обратном направлении шведского нападающего Златана Ибрагимовича.
www.inter.it/aas/img/118803.jpg
www.inter.it/aas/img/118806.jpg
www.inter.it/aas/img/118801.jpg
www.inter.it/aas/img/118804.jpg
*
Спартаковец
28 июл 2009 в 20:39
Топ-10 самых сумасшедших трансферов "Интера"www.google.com/gwt/n?u=http%3A%2F%2Fwww.euro-football.ru%2Fnews%2Fprint.php3%3Fnum%3D120334&sky=dmt&hl=ru&rd=1&client=ms-beeline-ru&_gwt_noimg=1 ///////// про Саморано и особенно Пирло :gg: интересна
*
HeaDKiLL007
28 июл 2009 в 22:27
Cпapтakoвeц*, Пипец сделки :vis: Я даж некоторых и не знал :holms: Лучше бы и не знал дальше :molitva: Какие тупые ближе к первому месту посыпались......
*
ALORD
29 июл 2009 в 05:31
2 и 3 место :kul3: :dovolen:
*
alexanderua
29 июл 2009 в 05:32
Cпapтakoвeц*, seclub.org/forum/goto/8472040/ - чтоб первые 3 совершить, вообще идиотом надо быть:wiza:
*
SCORPIO KING
29 июл 2009 в 07:04
4 место :kul3:
*
SmirnoFF
29 июл 2009 в 07:51
Verri, seclub.org/forum/goto/8467680/ - конечно неплохо. Я ещё давно писАл, что неплохой вариант. Я и сейчас так думаю.
*
HeaDKiLL007
29 июл 2009 в 08:04
А как они 1 лям выплатили? Кто нить помнит?
*
Аргон
29 июл 2009 в 10:54
Глеб отказывается переходить в Интер pda.sportal.ua/news/f/427840
*
ALORD
29 июл 2009 в 12:33
Моратти: "Анчелотти? Манчини лучше него!" www.eurosport.ru/football/serie-a/2008-2009/story_sto2014659.shtml
29 июл 2009 в 12:33 / ALORD (2)
*
stawone
29 июл 2009 в 12:57
IBROGIMOVICH ПЕРЕХОДИТ В BARSELONU.
*
FCB@yern
29 июл 2009 в 12:58
stawone, :glaza: Фигасе! :nevozm:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026