Арнаутович стал игроком "Интера":porukam:Миланский "Интер" заполучил в свои ряды нападающего голландского "Твенте" и сборной Австрии Марко Арнаутовича, которого уже успели прозвать "новым Ибрагимовичем". Форвард отдан вице-чемпионами Голландии в аренду на год, при этом в соглашение включен необычный пункт - если он проведет за черно-синих меньше 10 матчей в серии А, миланцы не получат права выкупить игрока по окончании сезона, сообщает официальный сайт "Твенте". 20-летний Арнаутович в нынешнем сезоне провел 28 матчей в чемпионате Голландии и забил 12 голов. Им интересовался целый ряд европейских клубов, в том числе "Рома", Милан", "Лацио", "Челси" и петербургский "Зенит".
Ссылка на пост
ts 2 авг 2009 в 18:38