Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
bad_Max, просто хочу всунуть флеш на 8Гб и не думать об перестановки на другую флеш.Я в основном слушаю музон.8 альбомов загрузил и слушай.Короче хочется идти в ногу со временем.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
Xmod
21 дек 2008 в 15:11
SemenXX!, исправят,просто нужно время,чтоб платформа розвивалась,ИМХО
*
Berte
21 дек 2008 в 17:31
bad_Max, просто хочу всунуть флеш на 8Гб и не думать об перестановки на другую флеш.Я в основном слушаю музон.8 альбомов загрузил и слушай.Короче хочется идти в ногу со временем.
*
Bolshoii
21 дек 2008 в 17:51
Bepтe, не бери её в салонах-магазинах где продают телефоны,они там дорогие. Поищи в магазинах,где продают компьютеры,у нас 8г - 830руб там стоит.
*
Berte
21 дек 2008 в 17:57
Bolshoii, я про флеш для Se М2-8Гб.Ты про тоже?В смысле установка флеш М2-8Гб на телефон шестого поколения-Se w910й.
21 дек 2008 в 17:59 / Berte (1)
*
Bolshoii
22 дек 2008 в 00:39
Bepтe, не сорри, про микро сд.,но всё ровно лучше брать в не специализированных магазинах,дешевле на много.
*
bad Max
22 дек 2008 в 05:55
На мой взгляд СЕ вообще подругу сделала,что м2 впихнула,мало того что они редко где используются,так еще и дорогие:(
*
ресет
22 дек 2008 в 11:05
скажите, что такое реж. разработ. Java.
*
Мятный
22 дек 2008 в 12:53
peceт, seclub.org/forum/goto/4269120/
*
Berte
22 дек 2008 в 16:02
Люди!Кто использует флеш М2-8Гб,откликнитесь!Поделитесь инфо.
*
knaz11O4
24 дек 2008 в 12:47
Привет Всем! где можно найти драйвера на W910? подскажите пожалуйста
*
M!G
26 дек 2008 в 20:20
А кто уже юзал новую 37ю прошиву? Как она по сравнению с 35ой?
*
Mepзaвeц
26 дек 2008 в 20:23
knaz11O4, seclub.org/forum/goto/6140711/ - смотря какие. На сам телефон - на диске из комплекта. Прошивочный драйвер - seclub.org/forum/goto/4649780/ Драйвера звука и т.д. - topse.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026