bad_Max, просто хочу всунуть флеш на 8Гб и не думать об перестановки на другую флеш.Я в основном слушаю музон.8 альбомов загрузил и слушай.Короче хочется идти в ногу со временем.
bad_Max, просто хочу всунуть флеш на 8Гб и не думать об перестановки на другую флеш.Я в основном слушаю музон.8 альбомов загрузил и слушай.Короче хочется идти в ногу со временем.
21 дек 2008 в 15:11