Всё о W910
Все новые
А кто уже юзал новую 37ю прошиву? Как она по сравнению с 35ой?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
Xmod
21 дек 2008 в 15:11
SemenXX!, исправят,просто нужно время,чтоб платформа розвивалась,ИМХО
Berte
21 дек 2008 в 17:31
bad_Max, просто хочу всунуть флеш на 8Гб и не думать об перестановки на другую флеш.Я в основном слушаю музон.8 альбомов загрузил и слушай.Короче хочется идти в ногу со временем.
Bolshoii
21 дек 2008 в 17:51
Bepтe, не бери её в салонах-магазинах где продают телефоны,они там дорогие. Поищи в магазинах,где продают компьютеры,у нас 8г - 830руб там стоит.
Berte
21 дек 2008 в 17:57
Bolshoii, я про флеш для Se М2-8Гб.Ты про тоже?В смысле установка флеш М2-8Гб на телефон шестого поколения-Se w910й.
21 дек 2008 в 17:59 / Berte (1)
Bolshoii
22 дек 2008 в 00:39
Bepтe, не сорри, про микро сд.,но всё ровно лучше брать в не специализированных магазинах,дешевле на много.
bad Max
22 дек 2008 в 05:55
На мой взгляд СЕ вообще подругу сделала,что м2 впихнула,мало того что они редко где используются,так еще и дорогие:(
ресет
22 дек 2008 в 11:05
скажите, что такое реж. разработ. Java.
Мятный
22 дек 2008 в 12:53
peceт,
seclub.org/forum/goto/4269120/
Berte
22 дек 2008 в 16:02
Люди!Кто использует флеш М2-8Гб,откликнитесь!Поделитесь инфо.
knaz11O4
24 дек 2008 в 12:47
Привет Всем! где можно найти драйвера на W910? подскажите пожалуйста
M!G
26 дек 2008 в 20:20
А кто уже юзал новую 37ю прошиву? Как она по сравнению с 35ой?
Mepзaвeц
26 дек 2008 в 20:23
knaz11O4,
seclub.org/forum/goto/6140711/
- смотря какие. На сам телефон - на диске из комплекта. Прошивочный драйвер -
seclub.org/forum/goto/4649780/
Драйвера звука и т.д. -
topse.ru
<Пред
След>
1
288
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 дек 2008 в 15:11