Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
Bepтe, мало пока кто я думаю у тя на 910 на 4 гектара флеха? Отпишись как он сней пашет без тормозов, хочу себе на 4 брать вот недавно уши 82 взял вообще вещь звук просто улет вообще, родные сразу выкинул вот ток флеху незнаю на4г, или на2 брать, как на4 работать будет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
ManSedoi
26 дек 2008 в 22:21
Bepтe, мало пока кто я думаю у тя на 910 на 4 гектара флеха? Отпишись как он сней пашет без тормозов, хочу себе на 4 брать вот недавно уши 82 взял вообще вещь звук просто улет вообще, родные сразу выкинул вот ток флеху незнаю на4г, или на2 брать, как на4 работать будет?
*
ManSedoi
26 дек 2008 в 22:23
M!G, а разве 37 есть? пока не слышал.
*
Каркуша
27 дек 2008 в 02:13
Man-sedoi, у меня стоит на 4Gb ( Sony ), глюков, багов и тормозов нет.
*
M!G
27 дек 2008 в 07:59
Man-sedoi, на топсе уже есть и сеусе тоже уже видел, только для ккенди ещё нет, надо скорее ставить и юзать, говорят там плеер шустрее будет)))
*
Толик684
27 дек 2008 в 10:20
Вопрос. Можно ли 910-ый к колонкам подключить? Не сгорит? Колонки ведь от сети.....
*
bad Max
27 дек 2008 в 11:10
Можно подключить...не сгорит...я к полкиловатному усилку подключаю... А вообще-подключить можно к чему угодно
*
berkyt
28 дек 2008 в 05:10
bad_Max, чем м2 дорогие:) за 2гига 750 рублей не дорого вроде
*
bengardt
28 дек 2008 в 19:24
че он так картинки открывает?если большого размеа то открывает мутными и долго их разглаживат до нормы; че делать?
*
M!G
28 дек 2008 в 19:39
BeNGarDT, это наоборот лучше)))
*
Berte
28 дек 2008 в 23:13
Man-sedoi, 4 Гб норма-стоит 970руб.8 Гб надо брать,ток за 2400руб не вижу смысла,жду,когда цена упадет,до 1500руб,да и прошится.Завтра пойду узнаю,какая последняя версия.
*
bengardt
29 дек 2008 в 05:22
M!G, ошень долго((((((((((((
*
M!G
29 дек 2008 в 21:18
BeNGarDT, у меня за пол секунды, или у тебя прошива старая или фотки ну-очень большого разрешения)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026