Man-sedoi, 4 Гб норма-стоит 970руб.8 Гб надо брать,ток за 2400руб не вижу смысла,жду,когда цена упадет,до 1500руб,да и прошится.Завтра пойду узнаю,какая последняя версия.
Bepтe, мало пока кто я думаю у тя на 910 на 4 гектара флеха? Отпишись как он сней пашет без тормозов, хочу себе на 4 брать вот недавно уши 82 взял вообще вещь звук просто улет вообще, родные сразу выкинул вот ток флеху незнаю на4г, или на2 брать, как на4 работать будет?
Man-sedoi, 4 Гб норма-стоит 970руб.8 Гб надо брать,ток за 2400руб не вижу смысла,жду,когда цена упадет,до 1500руб,да и прошится.Завтра пойду узнаю,какая последняя версия.
26 дек 2008 в 22:21