Всё о W910 | SEclub.org
Всё о W910
Все новые
Man-sedoi, на топсе уже есть и сеусе тоже уже видел, только для ккенди ещё нет, надо скорее ставить и юзать, говорят там плеер шустрее будет)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3455
*
ManSedoi
26 дек 2008 в 22:21
Bepтe, мало пока кто я думаю у тя на 910 на 4 гектара флеха? Отпишись как он сней пашет без тормозов, хочу себе на 4 брать вот недавно уши 82 взял вообще вещь звук просто улет вообще, родные сразу выкинул вот ток флеху незнаю на4г, или на2 брать, как на4 работать будет?
*
ManSedoi
26 дек 2008 в 22:23
M!G, а разве 37 есть? пока не слышал.
*
Каркуша
27 дек 2008 в 02:13
Man-sedoi, у меня стоит на 4Gb ( Sony ), глюков, багов и тормозов нет.
*
M!G
27 дек 2008 в 07:59
Man-sedoi, на топсе уже есть и сеусе тоже уже видел, только для ккенди ещё нет, надо скорее ставить и юзать, говорят там плеер шустрее будет)))
*
Толик684
27 дек 2008 в 10:20
Вопрос. Можно ли 910-ый к колонкам подключить? Не сгорит? Колонки ведь от сети.....
*
bad Max
27 дек 2008 в 11:10
Можно подключить...не сгорит...я к полкиловатному усилку подключаю... А вообще-подключить можно к чему угодно
*
berkyt
28 дек 2008 в 05:10
bad_Max, чем м2 дорогие:) за 2гига 750 рублей не дорого вроде
*
bengardt
28 дек 2008 в 19:24
че он так картинки открывает?если большого размеа то открывает мутными и долго их разглаживат до нормы; че делать?
*
M!G
28 дек 2008 в 19:39
BeNGarDT, это наоборот лучше)))
*
Berte
28 дек 2008 в 23:13
Man-sedoi, 4 Гб норма-стоит 970руб.8 Гб надо брать,ток за 2400руб не вижу смысла,жду,когда цена упадет,до 1500руб,да и прошится.Завтра пойду узнаю,какая последняя версия.
*
bengardt
29 дек 2008 в 05:22
M!G, ошень долго((((((((((((
*
M!G
29 дек 2008 в 21:18
BeNGarDT, у меня за пол секунды, или у тебя прошива старая или фотки ну-очень большого разрешения)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026