Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Skype,не перепутал с дуо про?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
Vano5
4 мая 2007 в 18:05
Rhapsody1,ха ха андрей,просто хочу на 2г взять,боюсь глупить будет:(,не знаеш ско стоит в москве?
*
Slavnsk new
5 мая 2007 в 01:44
Вано5,1Г держит норм,думаю и с 2Г пробл.не будет.Тело отличное!Вчера залили полный фильм-кажет как нефиг делать!
*
Garick
5 мая 2007 в 02:31
И 2гиг и 4гиг пойдут... И оперативки(heap"a) как минимум 3.6мб .А кто сомневается брать-не брать,берите ! по-крайней мере я еще не слышал,что б кто-то жалел.Своих денег он стоит точно!
*
Vano5
5 мая 2007 в 06:20
Ну пока я слышал ток о 2г..а ты уже о 4 мечтаеш:)а тело класс:)
*
Garick
5 мая 2007 в 06:55
www.techhome.ru/catalog/article_19975_3.html а насчет поддержки-с ними изначально так задумано,максимум-надо небольшое обновление ПО.Кстати теоретический предел-32Gb,но это врядли.
*
Skype
5 мая 2007 в 08:10
4гига давно есть правда видел в инет магазине
*
Monblan
5 мая 2007 в 08:24
Skype, и сколько же стоит сие чудо? НЕ ВЕРЮ...
*
Skype
5 мая 2007 в 08:38
я его у нас на Латвийском сайте видел а тут и так всё намного дороже чем у вас,я не интересовался тогда но я поищю этот магазин и гляну
*
Vano5
5 мая 2007 в 09:11
Skype,не перепутал с дуо про?
*
Dimato
5 мая 2007 в 11:31
я попробую по искать на 4 гига и сказать цену
*
Dimato
5 мая 2007 в 11:32
извините за тупой вопрос там карты м2
*
Rhapsody1
5 мая 2007 в 11:38
Dimato, эге.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026