И 2гиг и 4гиг пойдут... И оперативки(heap"a) как минимум 3.6мб .А кто сомневается брать-не брать,берите ! по-крайней мере я еще не слышал,что б кто-то жалел.Своих денег он стоит точно!
www.techhome.ru/catalog/article_19975_3.html а насчет поддержки-с ними изначально так задумано,максимум-надо небольшое обновление ПО.Кстати теоретический предел-32Gb,но это врядли.
4 мая 2007 в 18:05