Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Нельзя ли снимать передней камерой? И какие наушники лучше для этого телефона? И сколько стоит М2-1гб(у нас 1400р.)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
-Staлин-
30 мая 2007 в 21:01
Народ,а почему вот в моем к610 опера весит 695 кб,а та же самая опера(даже с одного и того же файла устанавливали)на в700 весит 250 кб!почему так?
*
Relikt
30 мая 2007 в 22:11
-Staлин-, только что объяснили!
*
M@trix2OO7
31 мая 2007 в 05:44
пацаны не вкурсе сколько стоит вспышка на это тело? или у кого нибудь из вас она имеется то скажите пож-та стоит ли покупать свпышку
*
Hank
31 мая 2007 в 07:30
M@trix2OO7, я бы не советовал её покупать.Хоть у меня её и нет, я где-то читал что качество плохое получается.
*
Sпapтak
1 июн 2007 в 10:11
Нельзя ли снимать передней камерой? И какие наушники лучше для этого телефона? И сколько стоит М2-1гб(у нас 1400р.)
*
icon
1 июн 2007 в 10:49
Город очер магазин евросеть карта памяти м2 на 1гб цена 2000р.
*
Senegal
1 июн 2007 в 11:20
Я в полярисе сёдня был.м2 на гиг стоит 1156р ,купил там koss spark plug !всем советую-звук обалденный
*
Rodjer
1 июн 2007 в 15:42
Ребята , вот говорят , что K610 со временем "линяет". Вопрос владельцам : Насколько сильно этой беде подверженны символы на клавиатуре , и какое из двух цветовых решений более устойчиво в этом аспекте .
*
Nasferatus
1 июн 2007 в 15:53
-Staлин-, телефон разбивает игру на папки.И пишет для неё свои файлы.
*
Geo.
1 июн 2007 в 19:57
Spartak-нет передней камерой снимать нельзя
*
Mikee
1 июн 2007 в 20:14
Однако м2 дешево стоит у вас. У нас цена колеблется от 50" до 68".
*
Vano5
1 июн 2007 в 21:10
А как отличить модельную от левой карты:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026