Всё о K610 | SEclub.org
Всё о K610
Все новые
Блин, сервис это неприкольно %) А есть какие-то преимущества у сид52 перед 49? Кроме того что не брутфорсится :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4680
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 16:18
Блин, сервис это неприкольно %) А есть какие-то преимущества у сид52 перед 49? Кроме того что не брутфорсится :-D
*
Hank
5 июн 2007 в 16:50
RollerBlade, не хочется огорчать, но для тебя никаких.
*
SonarikK51O
5 июн 2007 в 16:53
Hank, есть, RollerBlade теперь не залезет в ФС телефона, т.е. теперь больше вероятности "жизни" телефона :yy: :biggrin:
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 18:41
Очень весомый плюс :yy:
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 18:54
А во сколько мне обойдется залить халмера через давинчи?
*
Мятный
5 июн 2007 в 19:04
RollerBlade, вот так,почти бесплатно seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fflash%2Ff03.txt
*
RollerBlade
5 июн 2007 в 19:09
M.A.S, Спасибо, но когда у меня все-таки был cid49 я спокойно заливал через XS++. А сейчас мне в сервисе прошили тело cid52. И теперь халмер не заливается через XS++ :(
5 июн 2007 в 19:12 / RollerBlade (1)
*
RollerBlade
6 июн 2007 в 06:52
И все-таки, в какую цену обойдется через давинчи лить? Потому что вариант "ждать хз сколько, пока XS будет поддерживать cid52" меня как-то не прельщает %) Хотя если давинчи потребует больше 10уе я вряд ли готов на такое %)
*
Мятный
6 июн 2007 в 07:13
RollerBlade, обычно Давинчи берёт 5 баксов,если цены неподнялись.
*
RollerBlade
6 июн 2007 в 07:17
Ну вот на этой www1.davinciteam.com/buycredits?sid=d825ef85985c900d64cad60f807f2943 странице есть какая-то табличка с расценками, но я как-то плохо разбираюсь, что именно мне надо %) Всмысле как у них назовется мое желание залить халмера в телефон ;)
*
Hank
6 июн 2007 в 08:12
RollerBlade, на plati.ru вроде 5 баксов.А вообще лучше дождись нового обновления,там нет запросов.
*
SonarikK51O
6 июн 2007 в 08:14
RollerBlade, попробуй через SEUS до R1KG001, как сказал Hank
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026