M.A.S, Спасибо, но когда у меня все-таки был cid49 я спокойно заливал через XS++. А сейчас мне в сервисе прошили тело cid52. И теперь халмер не заливается через XS++
И все-таки, в какую цену обойдется через давинчи лить? Потому что вариант "ждать хз сколько, пока XS будет поддерживать cid52" меня как-то не прельщает %) Хотя если давинчи потребует больше 10уе я вряд ли готов на такое %)
5 июн 2007 в 16:18