Лига Чемпионов | SEclub.org
Лига Чемпионов
Все новые
S.S.Stuart, 1 и 2 апреля

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5214
*
gusmen
14 мар 2008 в 14:29
ARSENAL©, чего?! Еси дойдем до финала может и с Ромой встретимся...
*
Verri
14 мар 2008 в 15:10
надеюсь финал будет Челси-Рома :pank:
14 мар 2008 в 15:11 / Verri (1)
*
S.S.Stuart
14 мар 2008 в 15:12
Когда играют первые матчи
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 15:12
gusmen, да , может и так! :smajl:
*
Laziale1900
14 мар 2008 в 16:26
S.S.Stuart, 1 и 2 апреля
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 20:14
Нападающий Фенербахче Матея Кежман верит, что его клубу по силам пройти в полуфинал Лиги чемпионов. "Это - как сказочный сон и для нас, и для турецких болельщиков! Мы в четвертьфинале! Победа над Севильей была несколько неожиданной для всех, но мы были уверены в своих силах и доказали свою силу",-говорит серб. "Зико-отличный тренер. Микроклимат в команде просто фантастический, но не думайте, что мы расслабляемся",-продолжает Кежман. :strela:
*
ARSENAL©
14 мар 2008 в 20:14
:strela: "Кроме того, мне очень приятно получить в соперники именно Челси - все же я оставил в ней частичку своего сердца. Они изменились с уходом Моуриньо. Это уже не тот Челси. С Грантом нет той атмосферы, которая была при Жозе. Именно по этому я считаю, что нам по силам выбить их", - подытожил Матея Кежман. // football.ua :dovolen:
*
ShturM*MaN
15 мар 2008 в 08:21
Все кто говорил что Севилья выше классом чем Арсенал,теперь что то молчат. Теперь уж точно никто не сомневаеться что Арсенал лучше :fanaty:
*
FCB@yern
15 мар 2008 в 08:22
Shturm*man, а кто это говорил?
*
ShturM*MaN
15 мар 2008 в 08:28
FCB@yern, поименно всех не помню,только некоторых.Но факт что этих людей было достаточно.Мол Севилья лучше,групповой этап это доказал и Т.д. и т.п.
*
Laziale1900
15 мар 2008 в 08:30
Shturm*man, я не говорил
*
FCB@yern
15 мар 2008 в 08:31
Shturm*man, :hz: Я всегда говорил о том, что именно по классу Севилья довольно средняя команда. А вот именно как команда они хороши. Но это было при Рамосе. Возможно, если бы он остался, то они и прошли бы в 1/4.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026