"Кроме того, мне очень приятно получить в соперники именно Челси - все же я оставил в ней частичку своего сердца. Они изменились с уходом Моуриньо. Это уже не тот Челси. С Грантом нет той атмосферы, которая была при Жозе. Именно по этому я считаю, что нам по силам выбить их", - подытожил Матея Кежман. // football.ua
Я всегда говорил о том, что именно по классу Севилья довольно средняя команда. А вот именно как команда они хороши. Но это было при Рамосе. Возможно, если бы он остался, то они и прошли бы в 1/4.
14 мар 2008 в 14:29