=Kyльтypный=, да знаю, но всеровно не поверил бы я еслиб Сатурн вышел. Понимаю Динамо Москва прошла Штутгард. А Сатурн... Даже что Львов например выграет у Шахтера можно было поверить. Я не удивился бы еслиб счет был 7-0 в пользу Штутгарда.
Mr.klop, в него выходят клубы, занявшие в чемпионате места за теми, кто попал в кубок УЕФА(обычно 5,6). Три победителя кубка Интертото получают путевки в кубок УЕФА.
27 июл 2008 в 20:13